
ESG в девелопменте
01.06.2023
Клуб Циклической экономики: Циклическая продовольственная система
08.06.2023С 19 по 26 июня 2023 состоится одно из главных событий года для всех, кто вовлечен в повестку сохранения планеты и ее ресурсов — Неделя устойчивого развития.
Основная тема мероприятия, которая пройдет связующей нитью между всеми площадками и спикерами — Технологии и решения.
В этом году организаторы мероприятия — Cтратегии и практики устойчивого развития и ECR Russia — впервые проводят День экоустойчивой недвижимости.
Учредители события доверили мне большую честь представлять Неделю устойчивого развития в качестве интеллектуального партнера и в рамках такого масштабного мероприятия открыть День недвижимости в панельной сессии «Новые стандарты сертификации устойчивой недвижимости».
Встреча будет проходить он-лайн бесплатно 23.06.2023, начало в 10:00.
Более подробно с программой события можно ознакомиться по ссылке.
Также в День недвижимости 23.06.2023 приглашаю посетить:
- Круглый стол «Перспективы «Зеленого» строительства в России» — 23.06.2023, начало в 13:30, в офисе Multispace Paveletskaya, г. Москва, 1-й Щипковский пер., 5, также предусмотрена он-лайн трансляция.
- Гостевой визит «Технологии строительства и управление «Зеленым зданием» — 23.06.2023, начало в 15:00. Тур будет проходить в здании сертифицированном по двум стандартам — офис Multispace Paveletskaya, г. Москва, 1-й Щипковский пер., 5.
Регистрация на все мероприятия проводится на сайте Недели устойчивого развития. Для этого необходимо нажать кнопку Выбрать под описанием желаемого мероприятия и заполнить регистрационную форму.