НОВОСТИ

Первая Всероссийская премия HEBI «ТУРИЗМ БУДУЩЕГО»

Где можно рассказать о социальных и экологических инициативах в сфере туризма? В рамках Первой Всероссийской премии HEBI «ТУРИЗМ БУДУЩЕГО» К участию в премии приглашаются: Городские и загородные отели, санатории, глэмпинги, базы…

С наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Уходящий год был наполнен задачами повышенной сложности, заставлял проявлять целеустремленность, упорство и волю. Предлагаю проводить его с благодарностью и с надеждой встретить наступающий! Пусть 2024…

Интервью для Конференции ООН по изменению климата 2023 года

ESG-эксперт Минакова Анна дала интервью для Конференция ООН по изменению климата 2023 года. Это 28-я конференция участников Рамочной конвенции ООН по изменению климата, в рамках которой проходит 18-я встреча сторон Киотского…

Круглый стол «Циклические города»

Был проведен 2 октября 2023г.  в рамках Международного конгресса «Архитектура здоровья – 2023». Как и ожидалось, в обсуждении цикличности городов приняли участие эксперты и специалисты из разных областей. Встречу модерировала…

Стратегическая сессия: деловая игра

2 октября 2023 года в рамках в Международного архитектурного конгресса «Архитектура здоровья»состоялась Стратегическая сессия: деловая игра. Это новый формат дискуссии, в которой члены жюри, слушатели оценивают проекты с различных направлений,…

Новые горизонты для устойчивой России и система сертификации Клевер

Приглашаю посетить сессию «Новые горизонты для устойчивой России», которую организует Совет по зеленому строительству России и НИЦ Строительство в рамках международного Форум 100+ Techno Build. Место проведения: Конгресс-центр МВЦ «Экспо-Екатеринбург,…

Гайд по цикличной экономике

Мои друзья и единомышленники Moscow Circular выпустили Гайд по цикличной экономике. Это большое и важное событие, потому что до этого момента в России несуществовало подробного комплексного разъяснения сути экономики замкнутого…

Международный архитектурный конгресс «Архитектура здоровья»

2 октября 2023 года приглашаем посетить два мероприятия, которые проходят в рамках в Международного архитектурного конгресса «Архитектура здоровья». 12:00 — 14:00 Стратегическая сессия: деловая игра. Игра позволит привлечь потенциальных инвесторов,…

Клевер-In-Use Консультант

ESG-эксперт Минакова Анна теперь консультант по двум методикам системы сертификации недвижимости Клевер: новое строительство; здания в эксплуатации. Для получения статуса в период пилотирования системы необходимо соответствовать требованиям  экспертности и обладать…
Меню