
Альфа-Банк Технопарк в номинации 2021 Highest Scoring Projects
07.03.2022
Экологическая акция «Зелёный и здоровый офис 2022»
10.03.2022В последние годы он превратился в «вы – украшение нашего стола», «будьте такими же красивыми и любите нас, мужчин».
А я хочу, чтобы девочки, девушки, женщины помнили, что все блага, которыми мы сегодня располагаем – это результат отстаивания своих прав женщинами предыдущих поколений. Если бы женщины не вели активную деятельность за равноправие, то, навряд ли, у нас с вами было бы образование, возможность носить ту одежду, которая нам нравится, заниматься любимой профессией, развиваться и реализовывать наши самые смелые профессиональные амбиции!
Пятая цель устойчивого развития – это Обеспечение гендерного равенства и расширение прав и возможностей всех женщин и девочек, и о ней мы помним всегда. Но 8 Марта хочу еще раз напомнить нам, женщинам, что мы полны ресурсов и не будем останавливаться в своей солидарности и взаимоподдержке!
С днем солидарности женщин!